04 июня 2024, вторник. 22:00 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Ренато Далль'Ара (Болонья, Италия), вместимость: 38279
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Главный судья: Сантино Шрайнер (Австрия); Резервный: Антонио Рапуано (Италия)
  • 29'
    Риккардо Орсолини
  • 90+1'
    Джанлука Манчини
0'
45'
90'
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Италия — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияТурция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 4 июня 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Далль'Ара.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборные Италии и Турции в товарищеском матче сошлись на нулевой ничьей! Не порадовали команды яркой игрой, хотя наставники в преддверии Евро наверняка отметили для себя важные детали. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Турция потеряла ценного защитника
Италия даже не смогла забить дома перед Евро. Но у соперника проблема посерьёзнее
90+3'

Камбьязо слева прострелил в штрафную, а Распадори моментально пробил низом — турецкий голкипер дотянулся до мяча!

90+1'

Манчини за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. И это второе предупреждение в матче.

90'

Три минуты австрийский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Пробуют итальянцы расшатать турецкую оборону. Всей командой гости расположились за линией мяча.

87'

Распадори от угла поля совершил навес в турецкую штрафную, Ди Лоренцо выскочил на мяч, но не сумел нанести удар в створ.

85'

Димарко отправился отдыхать. Калафьори вошёл в игру.

84'

Омюр здорово ускорился по центру, протащил мяч до штрафной и вывел Кёкчю на удар! Мяч попал в защитника!

82'

Йылмаз заменён. Кылычсой получил шанс.

81'

Бастони вырезал передачу на дальний угол вратарской, но набежавший Камбьязо не обработал мяч! Есть из-за чего схватиться за голову.

79'

Йилдиз протолкнул мяч себе на ход, но Ди Лоренцо не пустил полузащитника сборной Турции в штрафную!

77'

Был шанс у хозяев убежать в контратаку по центру, но передача в направлении Фраттези получилась нерасчётливой.

75'

Турки долго разыгрывают мяч, но преимущественно на своей половине матча. Итальянцы не проверяют соперника на прочность, отказываясь от прессинга.

73'

Бастони откровенно придержал Йылмаза! В официальном матче наверняка бы прилетела карточка.

71'

Немного упал темп после серии замен. Но в целом во втором тайме скорости подросли.

68'

Распадори — вместо Ретеги.

68'

Фраттези вошёл в игру, заменив захромавшего Пеллегрини.

67'

Озкачар появился на поле. Челика сняли с игры.

67'

Оздемир заменил Айхана.

64'

После розыгрыша углового Демирал пробивал из пределов штрафной — Викарио сгруппировался и отразил мяч! Не повезло туркам с отскоком — обошлось без добивания!

62'

Жоржиньо заменён. Фаджоли получил игровое время.

61'

Йылмаз здорово отборолся, протащил мяч к радиусу штрафной и пробил низом — блокирована попытка.

59'

Ретеги открылся под подачу за спины защитникам и пробил через себя! Красиво, но далеко в сторону от ворот!

57'

Дзакканьи не обработал мяч после сильного прострела Бастони в центр турецкой штрафной! Упущен шанс на удар из выгодной позиции!

55'

Кёкчю заменил Языджи.

54'

Неплохая атака с ходу получилась у турецкой сборной! Прошёл кросс в итальянскую штрафную, Йилдиз подкараулил отскок, но не подстроится под удар с полулёта!

52'

Димарко слева прострелил в штрафную гостей, Ретеги оторвался от двух защитников, но толком не вложился в удар в касание.

50'

Челик помог Дзакканьи быстро почувствовать игру, сзади двинув того по ногам.

48'

Не смогли итальянцы в позиционной атаке обострить ситуацию у ворот Байындыра.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Омюр вошёл в игру, заменив Айдына.

46'

Дзакканьи появился на поле, заменив Кьезу.

46'

Камбьязо — вместо Орсолини.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Малособытийным получился первый тайм нашего матча. Без ударов в створ, но с попаданием в штангу турецких ворот! Кристанте под занавес тайма едва не вывел итальянцев вперёд! И пока по нулям в Болонье!

45+3'

Долгожданный момент сборной Италии! После розыгрыша углового Кристанте пробил головой — и мяч угодил в штангу! Хороша была подача Пеллегрини на линию вратарской!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Орсолини поборолся за мяч после заброса в лицевую, но не сумел заработать угловой.

42'

Демирала подняли с лавки. А вот Кабак, видимо, остаётся без участия на Евро.

40'

Кабак получил повреждение после неудачного столкновения! И, похоже, что-то серьёзное. Носилки уже на поле!

38'

Ретеги зацепился за мяч после заброса к турецкой штрафной, но в борьбе с защитником всё же подыграл рукой.

36'

Языджи был близок к выходу один на один! Ди Лоренцо своевременно включился, оттеснив соперника от мяча!

34'

Прошла у турков длительная позиционная атака, но с навесами в штрафную итальянская оборона разобралась.

32'

Кристанте протащил мяч по правому краю и выполнил кросс к линии вратарской, где Ретеги немного не хватило для удара головой!

30'

Орсолили на фланге в грубом подкате снёс Йилдиза! И это фол на жёлтую карточку!

28'

Кабак задержался в штрафной сборной Италии и от лицевой головой сделал скидку во вратарскую, где Викарио забрал мяч в руки.

27'

Чалханоглу после перехвата поспешил с забросом в штрафную хозяев. Йылмаз тут никак не дотягивался до мяча.

25'

Турки ответили своим угловым, но уже с ударом по воротам! Чалханоглу навесил от флажка, а Айхан пробил головой — чуть выше перекладины!

24'

Димарко от угла поля сильно прострелил вдоль вратарской, но до мяча никто из итальянцев не дотянулся!

23'

После итальянского прессинга Кьеза проскочил в лицевую, прострелить не сумел, но угловой заработал.

21'

Викарио решил подстраховать оборону, но явно не рассчитал выход из ворот. Не воспользовались турки оплошностью вратаря.

19'

Право на перспективный штрафной удар получили итальянцы, но Пеллегрини направил мяч выше ворот.

17'

Димарко от лицевой совершил навес во вратарскую гостей, где первым на мяче оказался Байындыр.

15'

Кьеза задумал пас между турецких защитников, но до Кристанте, забежавшего в штрафную, мяч не добрался.

14'

Чалханоглу неудачно исполнил штрафной удар, попав в стенку! Была и вторая попытка пробить по воротам, но и тут итальянцы успели помешать.

12'

Пеллегрини завалил Чалханоглу в нескольких метрах от итальянской штрафной! Опаснейший стандарт!

11'

Мюльдюр за грубый подкат против Орсолини мог и карточку получить. Австрийский арбитр решил ограничиться свистком.

9'

Кьеза пошёл в агрессивный отбор у чужой штрафной, но перестарался, двинув сопернику по ногам.

7'

Первый удар в сторону турецких ворот, но попытка Ретеги получилась намного выше цели.

6'

Теперь турецкая сборная решила подержать мяч на своей половине. И тут без давления на оборону.

4'

Викарио поддержал затяжной перепас итальянских защитников. Турки пока отказываются от прессинга.

2'

В первой же атаке турки заработали угловой, а уже с подачей Чалханоглу на ближнюю штангу итальянцы справились.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Итальянцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Клубный сезон в ведущих европейских лигах завершён. Но совсем скоро стартуют сразу два крупных турнира для сборных — чемпионат Европы и Кубок Америки. Изучаем, кто из футболистов РПЛ может туда поехать.

Кассьерра и Барриос взяли золото в России, однако всё равно остались без турнира сборных
На Евро и Кубок Америки едут 15 футболистов из РПЛ. Но некоторых звёзд прокатили
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Турция. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.