Показать ещё Все новости
«Фиорентина» уверенно обыграла «Кальяри» в матче 7-го тура Серии А
Комментарии

Завершился матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Фиорентина» и «Кальяри». Команды играли на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Маттео Марченаро. «Фиорентина» одержала победу со счётом 3:0.

На третьей минуте отличился нападающий «Фиорентины» Николас Гонсалес. Его ассистентом выступил Лукас Бельтран. На 21-й минуте защитник гостей Альберто Доссена отправил мяч в собственные ворота. На 90+4-й минуте победную точку поставил нападающий Мбала Н'Зола.

«Фиорентина» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии сезона-2023/2024. Команда набрала 14 очков после семи матчей. «Кальяри» находится на последней, 20-й строчке, заработав два очка. Лидирует «Интер» (18).