Рахимов: в «Тереке» не бывает ошибок одного игрока, мы ошибаемся все вместе
Комментарии

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после поражения от «Локомотива» (0:2) в гостевом матче 17-го тура РФПЛ подвёл итоги встречи.

«До игры было опасение, что играем через два дня на третий, а до этого ещё не играли в минусовую погоду. Организм должен к этому приспосабливаться. Это было заметно в первые 30 минут игры. Команда поздно реагировала и задохнулась, в результате чего получили гол. К сожалению, закрыли результат матча и своей ошибкой во втором тайме. Такое в футболе бывает.

Второй мяч ошибка двух игроков? Это наша ошибка. У нас нет ошибок одного игрока. Мы ошибаемся все вместе. В перерыве Городову я ничего не говорил. А что я должен был сказать? Не думаю, что на этом моменте нужно зацикливаться. Такие моменты случаются. Я уверен, что это было сделано им не намерено. Нужно дальше продолжать работать. К сожалению, это случилось, но бывает и такое», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».