Показать ещё Все новости
Маминов: мотивация "Рубина" в игре с "Крылями Советов" была высочайшая
Комментарии

Тренер казанского «Рубина» Владимир Маминов рассказал, за счёт чего казанскому клубу удалось одержать крупную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги. Напомним, встреча на самарском стадионе «Металлург» завершилось успехом гостей – 4:0.

«Игра сложилась для нас очень хорошо. Первый тайм тяжеловато начали, может, это связано с полем. Забили гол, повели в счёте, во втором тайме дожали соперника. Сработали коррективы, которые внесли в перерыве. Ребята услышали, что от них требовалось. Столь крупную победу удалось одержать за счёт хорошей реализации моментов. Ребята ответственно отнеслись.

Мотивация в матче была высочайшая. Угроза была остаться в переходных играх, поэтому победа была нужна как воздух. Разговор о предварительных итогах весенней части — это долгая беседа. В общих словах: удалось наиграть некоторые моменты в атаке. Те моменты, которые мы отрабатывали в обороне, улучшаются от игры к игре», — приводит слова Маминова официальный сайт «Рубина».